Развеиваем мифы о пошиве нижнего белья

Итак, дорогие женщины, развеиваем мифы о пошиве нижнего белья и поговорим о преимуществах пошива бюстгальтеров, трусиков и др..

Есть много женщин, проявляющих большой интерес к рукоделию, в частности к шитью. Особенно такой интерес просыпается во времена экономической нестабильности, когда хотят сэкономить  на покупке новых дорогих вещей или просто заработать  шитьем или ремонтом одежды.

Становится очень выгодно покупать недорогие ткани, особенно в магазинах, продающих стоковые ткани со всего мира, и шить всевозможные изделия самостоятельно. Женщины шьют все, начиная от комплектов постельного белья, всевозможных полотенец и салфеток, штор и занавесок, ночных рубашек и халатов, нарядных платьев и жакетов, курток и пальто. Короче шьют всё, но, ни разу не решаются сшить нижнее бельё.

Первая причина тому, это кажущаяся сложность. Вторая причина в том, что они не могут найти выкройки подходящих моделей белья. Третья причина в том, что трудно купить подходящие ткани, кружево и фурнитуру.

Но те, кто все-таки решается начать шить белье, уже благополучно шьют себе и своим близким, а также зарабатывают шитьем белья. Среди тех, кто зарабатывает шитьём, кстати, много мужчин.

Какие же преимущества у тех, кто шьет себе белье самостоятельно?

Первое преимущество в том, что можно уйти полностью от синтетического и не комфортного белья, которым завалены магазины нижнего белья.

Второе преимущество в том, что вы проявляете заботу о своем здоровье, переходя на бельё из натуральных тканей.

Бюстгальтер их натуральной х/б ткани

Третье преимущество в значительной экономии затрачиваемых средств на покупку белья.

Последний аргумент кажется особенно убедительным в наше время.

Поэтому, дорогие женщины, не откладывайте на «потом» то, что можно шить уже сегодня.

Маркет «Фурнитуры для белья и готовых выкроек» будет вам в помощь. Заходите, выбирайте выкройку понравившейся модели бюстгальтера или трусиков и подбирайте фурнитуру. Цены очень даже доступные!

Пробуйте, начинайте шить нижнее белье! И у вас все получится!