Женские трусы танга

Женские трусы танга – это супер сексуальная и удобная модель женского нижнего белья. Трусики танга является любимой моделью у многих представительниц женского пола.

Красивое белье позволяет женщине чувствовать себя привлекательной, а трусики танга могут быть одновременно комфортными и эстетичными. Это самая популярная модель женского нижнего белья.

Трусы танга, состоящие из двух треугольников с соединительной полоской по бокам, бедра открывают полностью. Переднюю и заднюю часть трусиков может соединять между собой маленькая полоска ткани или эластичное кружево, или резинка (может быть одна, две или три полоски). Резинка обычно располагается на бедрах.

 

Танга одевают под платья и юбки с высоким разрезом. С ними можно смело носить облегающую одежду, например обтягивающие лосины, юбки или платья, и не переживать, что будут видны боковые швы. Кроме практичной стороны, трусики добавляют женщине соблазнительности.

Важно подбирать фасон трусиков под фигуру. Полным женщинам не рекомендуется шить изделия с тонкими соединительными резинками – стоит отдавать предпочтение моделям на широкой резинке.

Открытые трусы отлично подходят для любых типов фигур. Они являются обязательной частью гардероба практически каждой девушки.

Из каких тканей рекомендуется шить трусы.

Все трусы рекомендуется шить из эластичных, трикотажных тканей. По составу лучше всего для пошива трусиков подходят хлопок, вискоза, шелк. Также могут использоваться натуральные ткани с добавлением эластичных материалов. Трусики могут быть пошиты и из синтетических материалов, гипюра и кружева. Но в любых трусиках ластовицу следует шить из хлопка.

Для окантовки и отделки срезов используют эластичную окантовочную бейку, мягкую отделочную резинку разной ширины, эластичное кружево.

Декорировать трусики можно бантиками, ленточками, пряжками.

За счет низкой посадки с трусами можно носить набедренные вещи и не бояться, что нижнее белье будет видно при движении. Модель незаменима для любительниц активного образа жизни, танцовщиц, спортсменок. Нередко можно встретить пляжные купальники этого фасона. Они не только выглядят соблазнительно, но и позволяют загореть практически всему телу.

Итак, я вас убедила в преимуществах этой модели и поэтому будем начинать пошив трусиков с модели танга.